Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

"О, они, наконец-то стали делать роллы нормального размера!" - сказала я вчера друзьям, разворачивая заказ.

Но радоваться было рано. Да, акция интересная, хотя начальная цена явно завышена - мои фавориты - простенькие сяки маки - стоят 185 рублей, при этом в нашей любимой доставке их цена 99 рублей при той же граммовке. Однако вкус этих роллов был... Вот кто-то помнит, как суши только начали появляться в Красноярске? Повара не умели до нужной степени варить рис, вместо специального уксуса плюхали обычный, наматывали нори в три слоя, заворачивали рыбу в еще горячий рис, отчего та меняла консистенцию... Так вот, это было оно:) Самые невкусные суши из тех, что я ела.

Остальные роллы также не вызвали восторга ни у меня, ни у остальной компании. Друг заказывал суп в коробочке, поделился, что вкус был неплохой, но из-за того, что блюдо доставили холодным, впечатление подпортилось.

Ах, да, и доставка была с опозданием, хотя заказывали заранее.

Резюме: не рекомендую даже с акцией, в городе можно найти доставки, где заказ обойдется так же недорого и без специальных предложений; суши сделают вкусными и привезут вовремя.