Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Гадость, гадость, гадость! Никогда, слышите, НИКОГДА, не заказывайте здесь роллы!

Рассказываю, как-то с мужем в час ночи нам приспичило покушать суши. Обычно мы заказываем в другой компании, но тут купились на эту акцию, как и все. В общем, заказали. Привезли нам их через два с половиной часа, то бишь в два тридцать ночи, когда нам эти суши уже не нужны были. Ночью везти роллы два с половиной часа!!!! Это как?
А Сами роллы были просто ужасны, я никогда в жизни не ела таких ужасных роллов! Даже на островках в торговых центрах лучше готовят. Рис недоварен, сухие совершенно, на зубах скрипят, рыба заветрена. В соевом соусе переборщили с водой, васаби засохший. Фуфуфу!
При всём при этом я являюсь постоянным клиентом Кофе-Терры, и мне было очень прискорбно узнать, что заведение сети Терра может готовить и выполнять свою работу настолько плохо.