Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

БУДЕТ МНОГО БУКВ! Простите :)
Увидела акцию 1+1 и, честно говорю, купилась на нее.
С какого-то момента просто перестали заказывать в суши-терре, но когда акция попалась на глаза, мы сразу как-то и не смогли вспомнить, а почему же мы перестали там заказывать..
Дважды заказывали по акции.
Первый раз: это были роллы Харбин, Монтана, Темпура Сяке маки, Туна манго ролл и за катори Сэнсей маки.
Все привезли в двойном количестве, как и обещали.
Туна манго ролл(фото1) - это ужасная ошибка была! Может кому-то и придется по вкусу, но после первого же кусочка на суши мне смотреть даже не хотелось. прям невкусно!
ролл Монтана(3 фото, ролл в укропе) мы раньше частенько заказывали, но в этот раз он был очень-очень сухим. Аж жеваться не хотел.
Ролл харбин(3фото, первая подложка) сначала показался очень аппетитным и вкусным, но у же через пару кусочков стало понятно, что и это было ошибкой. Вот этот соус сверху, все очень портил. (хотя когда заказывали, думали, что должно быть вкусно).
Темпурные роллы(фото2) были вкусные, но начинки было маловато.
Вкусный ролл был(3фото,ролл посередине на второй подложке) - Сэнсей маки(но так как он за катори, он не удваивался). Но и с ним были неполадки: на сайте он изображен так, что каждый кусочек укрыт и креветкой и авокадо. А по факту на 4х кусочках была креветка, на 4х авокадо.
В тот заказ, по сути, из 9 роллов удалось насладиться только 3мя. и то не полностью. Кажется, это был самый отвратительный заказ в суши-доставке за все время!
Зареклись не заказывать там больше.

Но после этого, буквально через месяц, когда акцию продлили, мы все-таки решились, что еще раз рискнем.
И решили больше не экспериментировать с незнакомыми нам роллами, а заказать то, что уже пробовали.
Второй заказ: ролл филадельфия, мини лава, мини филадельфия и цезарь ролл с креветкой. И этот заказ реабилитировал суши-терру в наших глазах)
Фила была вкусная: как мини, так и обычная. Лава тоже неплоха на вкус. Цезарь ничего себе так. Не скажу, конечно, что прям восторг был вкусовой, но все же можно было кушать и это хотелось кушать (а еще и сравнение с прошлым разом наверняка сыграло свою роль).

В общем, внезапно мы снова вспомнили, почему же мы перестали заказывать в суши-терре. Вкус и качество роллов очень нестабильны. То повезет-вкусные, то совсем беда, аж тошнит от них. В качестве они заметно потеряли: даже во втором заказе фила была сухой что ли(из-за риса). И роллы очень разваливаются, даже в соус их опустить не успеваешь.
В следующий раз хорошо подумаю, прежде чем заказывать здесь что-то, пускай даже по такой заманчивой акции.