Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Заказали сегодня на работу еду в коробочках. К доставке претензий нет, приехали вовремя. Но, с самой едой все не так просто. Итак герой дня был Рис с морепродуктами в кисло-сладком соусе, как его готовили?

1. Берем коробочку

2. Небрежно кидаем в нее склеенный комок безвкусного позавчерашнего риса

3. Насыпаем сверху требуху из морепродуктов и...

1. Берем коробочку

2. Небрежно кидаем в нее склеенный комок безвкусного позавчерашнего риса

3. Насыпаем сверху требуху из морепродуктов и аккуратненько кладем 1 относительно нормальную креветку

4. Финишируем сверху омерзительным кисло-сладким соусом из бутылочки (которая скорее всего уже просрочена) и для красоты немножко овощей

Вкус этого компоста описать довольно сложно, в двух словах он просто вызывает омерзение. Рис мало того что безвкусный, так еще и липнет к зубам, ОН ЛИПНЕТ К ЗУБАМ КАРЛ! Его потом отскребать приходится, что за клейстер вы туда добавляли?

Я понимаю что коктейль из морепродуктов у нас в любом случае будет далек от совершенства, но почему он как и рис готовился "без никто"? Вы понимаете что в комплексных блюдах должны быть хоть какие-то базовые специи, у вас их вообще нет, разве что в соусе... Хотя надо заметить что кисло сладкий соус это не специи - ЭТО СОУС КАРЛ, он должен ДОПОЛНЯТЬ вкус блюда, придавать ему новые черты. Даже лучший соус не сможет исправить блюдо со вкусом бумаги, а ваш как я писал выше бесконечно далек от совершенства.

Хотя надо признать с одной задачей это изысканное яство справилось... Откушав через силу половину я не смогу смотреть на еду по крайней мере до вечера.

Всем рекомендую проходить мимо, лучше поесть привокзальную шаурму с непонятным мясом.