Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Интересно, компания комментирует как-то местные отзывы?

Интересно, компания комментирует как-то местные отзывы?

У меня был день рождения, сделала приличный весьма заказ - курьер опоздал почти на час(!) Учитывая, что гости все были голодными после тяжкого трудового дня, то к моменту прибытия Его Величества Курьера, все уже накатили винца и налопались закусками, которые были на столе (а хорошо что были, не то бы меня слопали). А мне-то как было не по себе, очень неприятно. Учитывая, что заказ я сделала в 11 утра на 7 вечера, чтоб люди простроили логистику и все дела с учетом вечерних пробок. Тем более для разбега час (с 6 до 7 ожидайте, - говорят, - а то ж пробки в городе!).

Ага, простроили, как же. Очень наплевательское отношение к клиенту. Самое интересное, что никакого бонуса в случае опоздания не дается.

За подпорченное настроение - 2. Роллы хорошие, вкусные,свежие, в темпуре - даже почти теплые, но ложка-то к обеду дорога. Ну и буду честной, акция "в два раза больше - в два раза дешевле" действительно классная. За роллы 5. Итог: тройбас. Ребят, вы бы поработали с курьерской службой что ль, а то весь эффект вкусных роллов и хороших акций сводится на нет.