Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

В Суши Терра я первый раз попробовала суши. И еще долго у них не было заметных конкурентов. Поэтому к их сушкам я привыкла и считаю их довольно вкусными и идеальными по размеру.
Теперь о доставке. Раньше доставка была очень долгая. По часа 2 приходилось томиться в ожидании и уныло урчать животиками. Еще и задержки заказа на минут 20 были не редкостью, а, скорее, нормой.
Вчера нам обещали привезти заказ в течении полутора часов. Привезли на 25 минут раньше. Возможно, это связанно с открытием нового филиала на Предмостной.
Вкус. По вкусу сушки уже не торт. Но свежие, без всяких инцидентов. Единственное, что рис очень клейкий стал. Стало сложно отделить прильнувшие друг к другу роллы. Да и привкус у риса в одном виде роллов мне показался странноватым. Тиной что-ли отдавал О__о
Еще один минус - отсутствие новых видов роллов. Уже несколько лет одно и то же меню. Когда я начала изменять Терре с другими службами доставки суши, то я была поражена наличием всяких разных вкусностей и новых видов. Здесь же недавно все-таки придумали какую-то фигню. Послали эти новые чудо-роллы в новый пункт меню. Попробовала какой-то, не впечатлило. Даже не интересно остальные пробовать.
Из плюсов - копишь катори, приобретаешь на них эпические роллы. Так что к основному заказу у меня обычно еще и халявная порция из 8 роллов бывает.
Итог: хочется классических роллов без наворотов - заказывайте тут. А если душа поет и хочется ошарашить свой язык, отправится на поиски новых вкусовых ощущений, то вам в другую службу доставки.