Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163
  • Кинотеатр Юбилейный 130 м

Сделали заказ 15.10

Время ожидания сказали 1.5-2 часа.

Ок, ждём.

Прошло 1.5 часа. Заказа нет. Прошло 2 часа. Заказа нет. Мы все понимаем, суббота, много заказов. Но в таких случаях оператор должен позвонить, предупредить о задержке, извинится.

Сделали заказ 15.10

Время ожидания сказали 1.5-2 часа.

Ок, ждём.

В итоге позвонили мы сами. Заказ задержали на 20мин. (2 часа 20 минут ожидали заказ в итоге) за доставку и сервис - Минус

Теперь по самому заказу:

1. Мисо суп. Привезли холодным. Не вкусный совсем. Не понравился. Минус

2. Wok. Цыплёнок терияки. Что такое терияки знаем, где он в этом блюде - не поняли. Вкуса даже терияки нет. Не вкусно. За что Минус

Сама лапша - тоненькая и вкусная. За что Плюс

3. Овощи в устричном соусе. Нереально много масла. Просто пол коробки - голимое масло. Есть не стали. Минус

4. Лимонад Мятная смородина - не вкусно! Такое чувство что сплошные сиропы. Не натурально. Лично мне такое не по вкусу. минус

5. Сладкий ролл тирамису - самый вкусный в городе! Плюс

И того: 2

• Александр, доброго времени суток!

Приношу извинение за данную ситуацию и испорченный вечер. Подскажите пожалуйста контактные данные (номер заказа, адрес доставки, контактный номер телефона, который вы оставляли при оформлении заказа) для решения сложившийся ситуации. Адрес электронной почты для связи sviridova@terra-group.ru