Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163
  • Кинотеатр Юбилейный 320 м

Заказали вчера с подругой роллы 3 вида. Сумма была 890 рублей. Один вид -Темпура Сяке Маки 2х идет по акции 1+1, при заказе на 850р у нас должен был быть второй такой же. Не было. Филадельфия- огурца как будто совсем там нет. Кроме сыра и риса ни чего больше нет, особенно сыр выделяется. Огурец то где? Плюс еще я такого не видела у вас, ролл раньше был обернут лососем, вчера лосось был только сверху и наполовину по бокам. Унаги Филадельфия тоже самое. Угорь был только свеху и наполовину по бокам. Плюс заказ был на двоих. В чеке было 3 контейнера, на деле все было в двух. Еще васаби было по чеку два, на деле один. Соевый соус был безвкусным и явно разбавлен водой. Палочек вообще не было. Курьер правда опоздал всего на 10 минут. Когда мне звонил оператор сказала, что при курьере надо будет все проверить и расписаться за содержимое, на деле ни каких документов на подпись мне не дали. Когда я спросила про них курьер сказал, что оператор пошутил. Я очень не довольна заказом. Раньше такого не было. Огромный минус вам!!!

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв и приносим извинение за неоправданные ожидания. Подскажите, пожалуйста, номер накладной, адрес доставки , дату или контактный номер телефона, который оставляли при оформлении заказа. адрес для связи sviridova@terra-group.ru
    Что касается филадельфии, то есть несколько их разновидностей. Филадельфия чили-крим, филедельфия пермиум и филадельфия де люкс оборачиваются лососем, филадельфия и филадельфия Light с трех сторон, а филадельфия с креветкой и филадельфия с крабовым салатом только сверху накрывается лососем. Унаги филадельфия также накрывается угрем с трех сторон.
    Спасибо!

• По электронной почте я выслала вам все данные. Была просто филадельфия да я знаю, что она оборачивается с трех сторон. Но в этот раз она обернута была грубо говоря от середины по бокам, то есть пол ролла в лососе, а пол нет, ане с трех сторон. Тоже самое было с унаги филадельфия