Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163
  • Кинотеатр Юбилейный 130 м
TORETTO написал 4 отзыва об этом месте

ПОСТОЯННО опаздывает курьер, повторюсь!!!

ПОСТОЯННО, больше ни одного заказа не сделаю и всем друзьям буду говорить, чтоб не заказывали, последний раз курьер опять опаздывал, позвонил два раза операторам, сказали перезвонят, естественно звонка нет.

Объясните пожалуйста , как быть?

Вот они говорят, курьер задерживается, поймите много заказов, нет,...

ПОСТОЯННО опаздывает курьер, повторюсь!!!

Объясните пожалуйста , как быть?

Вот они говорят, курьер задерживается, поймите много заказов, нет, не буду понимать, это не мои проблемы, значит наймите ещё курьеров, почему я плачу деньги и при этом я должен ждать 2 часа!!! И ещё плюсом 30 минут?

Огромный минус!

Данный отзыв я уже писал в группе вашей во вконтакте, позвонили извинились, попросили камбэк, окей, в скором времени я сделал заказ снова, всегда заказываю один и тот же набор, в итоге курьер опять опоздал, ну вот как? Прикалываетесь?

Вот по роллам, обслуживанию и вежливости операторов нет вопросов, но чтоб курьер приезжал вовремя - это проблема, видимо🙄

Оценке только за роллы.

• Добрый день!

Спасибо за отзыв и приносим извинения за неудобства и долгое ожидание. Вопрос по скорости доставки решается. Рады что цените наше качество. Надеемся все-таки сможем вас порадовать!