Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163
  • Кинотеатр Юбилейный 320 м

Всем привет! Было время, когда суши я заказывала только у них. И дисконтная карта их заведений у меня есть (10% скидка в ресторанах и при заказе). Но, когда попробовала другие службы доставки, поняла, что "Суши Терра" проигрывает им "по всем фронтам". Напишу почему вообще решила заказать в другом месте первый раз. Всегда мне с ними везло, вот многие пишут, что привезли суши, а они то не вкусные, то мятые, то еще что.... Мне до поры, до времени привозили заказы нормальные. К сведению, первое: роллы у них всегда были меньше, чем у других, ну да ладно. Для меня все-таки важнее вкус и свежесть, а по ним у меня нареканий не было! Второе: не знаю, как сейчас, но раньше доставка всегда хромала. Оператор говорил ожидать заказ в течение часа, а везли 2 часа. Один раз они умудрились привезти заказ через 4! часа! Это ужас! Но и в тот раз я посчитала это нелепым недоразумением, и решила дать им еще один шанс)))) Но, когда я в следующий раз сделала заказ, в котором были и роллы и десерты - то разочарованию моему не было предела. В заказе были роллы: "Калифорния", "Филадельфия", "Темпура", и др. Роллы были не свежие, сухие! В десерты заказала: "Сатори", он идет с клубничным джемом, и "Матсури". Десерты всегда у них были на 5+, но в тот раз Джем был из тухлых ягод (гнильём отдавал), а "Матсури" такой деревянный, что я чуть зубы не сломала, пока его ела. Поэтому, после этого случая, решила с ними завязать. И вот уже как года полтора заказываю суши в другой службе доставке.

• Добрый день. Сожалеем, что ваше обращение в нашу службу доставки не принесло желаемого результата! О ненадлежащем качестве заказа, пожалуйста, сразу сообщайте по телефону нашей горячей линии, мы обязательно заменим эти блюда или весь заказ целиком.
    Пожалуйста, напишите на нашу почту online@terra-group.ru номер вашего заказа или иные данные — город, адрес доставки, номер телефона, который оставляли при оформлении заказа.Мы обязательно проведем работу над этим случаем!