Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163
  • Кинотеатр Юбилейный 130 м

К сожалению, Суши Терра продолжает портиться быстрыми темпами. Заказывала у вас бизнес-ланч. Цена привлекательная за такое количество блюд (суп, салат, роллы, горячее). Доставка довольно долгая, с учётом того, что мы находимся рядом с вами. Отметить могу только грибной суп, неплохой. Салат - просто капуста с морковкой, его просто ОЧЕНЬ мало, пара ложек. О роллах: хуже я ещё не пробовала, сама вкуснее делаю. Маленькие, сухие какие-то, будто полежали, разваливаются. Также заказывала Вок - было на удивление невкусно. Либо соус был испорчен, либо овощи пережарили, не знаю.

Сайт вы обновили, это, конечно, здорово, но начинать надо не с этого. Нужно перестать относиться наплевательски к качеству блюд, может повара поменять и прекратить жадничать в порциях. Пусть лучше будет подороже немного, но качественно (это я про бизнес-ланч, так как на остальное и так цены сильно завышены). В общем, 2 звезды - одна за сайт и одна за суп.

• Добрый день, Екатерина!

Благодарим за отзыв и за возможность работать над недочетами. Рады что суп пришелся Вам по вкусу. Салат в бенто идет по стандартам 35г., его действительно немного. Так как бенто - это комплексный обед. Относительно ваших замечаний по горячему и роллам обязательно разберемся в ситуации что было не так.

Спасибо!