Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163
  • Кинотеатр Юбилейный 320 м

Снова положительный отзыв от любителя суши) но есть и вопросы! Но для начала: рис очень нежный и сочный, не разваливался, рыбка свежая, сыр тоже очень нежный и вкусный! Васаби, как я и люблю, остренький! Мы с девчонками остались довольны! А вот вопрос состоит вот в чем: заказ был сделан по акции "в 2 раза больше", и оказывается Филадельфия де-люкс не входит в эту акцию с 17 марта , как оказалось уже позже, после информирования оператора! Но!!! Читаю предыдущий отзыв и там на фото у девушки есть этот де-люкс, и он безупречно вошёл в акцию( её отзыв был 25 Марта), как так интересно?!)) ну и после сегодняшнего опроса( позвонила сфера контроля по обслуживанию), я уже добавила замечание по поводу не вложенных салфеток, это конечно не критично, но порой не обходимо)!

• Добрый день!
    Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась наша кухня.
    Филадельфия де люкс теперь действительно не участвует в акции "В два раза больше, в два раза дешевле". Гость из предыдущего отзыва оформлял заказ до 17 марта (просто оставил отзыв позднее), когда акция распространялась и на этот ролл.

• ясно, спасибо за обратную связь)