Суши Терра

Служба доставки готовых блюд

Была бы оценка ниже 1, поставила бы ее. Раньше Терру очень любила, часто приходили туда с друзьями, по прошествии лет 5 решили вчера (08.01.2019) с мужем и ребенком заехать покушать, при входе нас встретили парень с девушкой, первый вопрос (от девушки): вы заказывали роллы? Говорю нет, мы просто заехали покушать - зал при этом пустой - ни одной души. Тут же меня на входе фразой - "к нам со своим нельзя" просто убили!!! В руках у меня был стакан апельсинового сока из Макдональдса для ребенка!!! Говорю это ребенку, мы с мужем естественно закажем и поесть и попить... нет, нас не пустили!!! ужас какой то!!! официантка эта при этом смотрела так - как будто мы к ней лично домой пришли денег простить, препротивнейшая особа!! странная политика у Руководства при условиях конкуренции на рынке.... все таки гибкость должна быть к своим посетителям... стакан сока не причина не пустить людей в кафе!! Короче разочарована и больше к вам ни ногой!!

Примите наши извинения, за сложившуюся ситуацию. Мы провели работу с сотрудниками зала. Надеемся на Ваше возвращение.