Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Молокова, 3г — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 260 м

Я как-то уже обжигался с этой доставкой. После того раза не заказывал пару лет. Но тут повелся на яркий флаер и приятную акцию (чертовы маркетологи!).

На флаере были разные классные (как я тогда думал) наборы. Пицца+суши. Акция, вроде мы ее на сайте увидели, два ролла по цене одного. Слишком все классно, чтобы быть правдой. Именно так мне стоило подумать. Но я не подумал.
Время доставки 2 часа. Мы находимся в 10 минутах езды, ну да ладно. Умудрились даже в два часа не уложиться. Курьер не позвонил, не предупредил. Когда приехал не извинился. Дальше больше.
Пицца холодная. На мой вопрос "почему пицца холодная?" был дан самый клиентоориентированный ответ "Ну, наверно, заказов много. Ее же можно подогреть". Ее и приготовить можно, так-то, но я же специально заказал еду, чтобы ничего не делать, кроме поедания этой самой еды.
Все уже достаточно плохо, но еще же были роллы! Маленькие и посредственные роллы, с наполовину пустыми контейнерами соевого соуса.
Такие фирмы заставляют меня желать, чтобы на флампе была антирекомендательная звезда. Ну когда одной звезды и то много.