Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Молокова, 3г
  • Медистал (Кода) 250 м
Зайцев Антон написал 2 отзыва об этом месте

Опять недоволен... в прошлый раз разочаровали качеством и уровнем сервиса. После этого несколько раз суши у Вас не заказывал (уверен, Вы потерял больше, чем я). В итоге в этот раз решил таки опять рискнуть (моя любимая захотела попробовать именно Ваши суши по акции).
Зашел на сайт. Перешел к Акции "В 2 раза больше". Обратите внимание на картинку:
Адрес: http://krasn.sushi-terra.ru/acti...
Адрес верный?

В тексте написано:
Акция действует во время работы службы доставки. Действует только на целые роллы, отмеченные специальным значком "1+1"
В ресторанах СУШИ ТЕРРА акция действует только на роллы: Цезарь ролл, Лава, Калифорния Маки, Темпура Сяке Маки, Темпура Эби Спайси Маки, Гейша Маки, Цезарь ролл с креветкой, Сяке хосомаки, Каппа маки, Сяке Маки, Филадельфия с крабовым салатом, Кабуки Маки при сумме счета от 950 р. (в Сургуте от 1100 р.)

Начнем по порядку. На самом сайте такие значки 1+1 отсутствуют.

Решил, что по акции могу выбрать именно из списка указанных Вами роллов. Как же я ошибался. Позвонил оператор. Оказывается по Акции почти все позиции отличаются!!!! Ну как так? Отвлекаю Вашего оператора, опять непонимания какие-то.

P.S. И последнее. Куда делись мои бонусные баллы? У меня на карте 0 баллов. Почему? Я же заказывал в прошлый раз. Неужели с заказа ничего не упало на карту?

За качество сайта ставлю твердую 3. Разочарован.

• Добрый день!
    В акции "1+1" участвуют все роллы из раздела "Роллы "Акция"" на нашем официальном сайте. Да, вы правы, в этом разделе не все роллы отмечены значком "1+1", это наша недоработка. Спасибо, что обратили на это внимание. Из приведенной вами цитаты следует, что перечисленные роллы принимают участие в акции в ресторанах нашей компании, а не на доставке. Акции и меню в заведении и при доставке на дом несколько отличаются в нашей компании.
    Пожалуйста, напишите на online@terra-group.ru номер вашей карты и номер вашего последнего заказа (или номер телефона, на который он был оформлен), мы обязательно разберемся, почему не были начислены баллы.

• Из Вашего текста следует совсем другое: смотрите все роллы на сайте и увидите там отмеченные значком.
    у Вас вообще не отмечен ни один ролл значком..
    Номер карты 229347
    Если я использую баллы при заказе, то от оставшейся суммы обратно на карту начисляются какие-то баллы?
    Я стараюсь при каждом заказе использовать баллы с карты. В последний раз карта была пустая.