Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Молокова, 3г
  • Медистал (Кода) 250 м

Обычно, я не пишу отзывы о заведениях, но на этот раз эта фирма разочаровала меня очень сильно.
Начнём с того, что заказ был сделан в 21:02, время доставки сообщили: "до 22:45", решили ждать. В итоге, когда я позвонил в 22:40, уточнить о местоположении курьера, мне сказали, что он будет через 4 минуты.. Спустя 10 минут я вновь сделал звонок, спросить все ли в порядке, так как все уже изрядно проголодались и настроение потихоньку падало, оператор ответила, что курьер давно выехал к нам и совсем скоро приедет. В итоге курьер приехал в 23:10, опоздав на 25 минут.
Ранее в феврале я также делал заказ и его задержали на 30 минут, но в качестве утешения дали скидку 20%, в этот раз ничего подобного не было.
Все было бы не так печально, не открыв мы суши и обнаружив то, что видно на фото. Темпура оказалась холодной уже давно, роллы развалены, в коробке они были либо скинуты торопящимся поваром, или разболтаны курьером, слой самой темпуры был минимален и в некоторых местах его не было совсем. Лава вся растеклась. Филадельфия была плохо нарезана. И общий вкус был так себе, не знаю связано ли это с нашим настроением или плохой работой поваров. Также отмечу нулевое по острости васаби и хаотично разлитый соус по баночкам. В общем, настроение было испорчено, около половины роллов доесть мы не смогли и уже не хотели.