Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Молокова, 3г — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 250 м

Заказывала на этой неделе по акции 1+1.. как оказалось акцию можно назвать "роллов больше-качества меньше". Сама по себе акция впечатляет: все роллы по акции удваиваются, однако на деле все оказалось не так радужно и заманчиво, как в предложении. Привезли вовремя - единственный плюс! Теперь о минусах:

- ну о прозрачной рыбке ниже я уже читала - в...

- ну о прозрачной рыбке ниже я уже читала - в общем у нас тоже самое, рыбки и еже с ней везде минимум - риса много. Сложилось впечатление, что продукты были положены из расчета на порцию, а рисом догнали до двух порций!

- соус у Лавы очень-очень потек (опять та же экономия - чего-то не хватило, итог печален, фото прилагается)!

- горячие роллы привезли в обычном контейнере, который не сохраняет тепло, естественно, что от "горячих" только название осталось!

И как-то невкусно было, честно говоря (это общее мнение всей семьи).. Ремарка в сторону: были недавно в одном из ресторанов Суши-терра, там акция была на уровне, наелись до отвала - очень все вкусно, а тут подвела доставочка...

Итог: если делаете такую акцию, рассчитывайте свои силы и держите заявленный уровень качества! А пока роллов больше - качества меньше!

• Здравствуйте.

Приносим вам извинения за испорченное настроение. Пожалуйста, напишите на нашу почту online@terra-group.ru номер вашего заказа или иные данные — город, адрес доставки, номер телефона, который оставляли при оформлении заказа.