Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Молокова, 3г
  • Медистал (Кода) 250 м

Все ругают, а я похвалю)
Вчера вечером решилась заказать роллы по акции 1+1, хоть и очень боялась, почитав отзывы.
Заказ оформила через сайт, быстро перезвонили приятная девушка, все по стандарту. Курьер уложился в сроки и был не менее приятным:)
Сам заказ очень неоднозначный. Итого получилось 10 роллов за 1440р (заказывали 5), ну не сказка ли? Но суши терра уже давно работает на количество, а не на качество. Роллы маленькие, как всегда, кривенькие, риса много, начинки почти не чувствуется. Но вот Зато рыбки на филе не пожалели:) не сравнить, конечно, с той, что я выкладывала недавно, да и размеры в 2 раза меньше, но для терры вполне нормально. А еще рыбка - малосолочка. Я люблю ее на хлеб, да с маслицем, но не на роллах, мужу понравилась.
Лава посредственная, но в ней много креветок (брала не именно лаву, что-то похожее), унаги филка совсем неудачная, но угорь с трех сторон.
Горячие роллы были теплые, но очень вкусные и сытные. Хотя сами можете посмотреть разницу в размерах, кривизну и количество начинки. Курицу совсем не чувствуешь.
Если оценивать этот заказ относительно терры, то будет отлично. Если относительно компании-фаворита и многих других, где есть такие же роллы, они больше в полтора-два раза по размерам, и по цене и весу вышло бы аналогично (если не дешевле в наборе), то на троечку. Поставлю среднее арифметическое, 4.
В терре еще заказывать будем и не раз, потому что к заказу они приложили не просто купон, а целое магнитное меню, из которого можно выбирать подарки хоть каждый день) подкупает)) доставкой от них я, кстати, пользовалась первый раз, не огорчили)