Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Молокова, 3г
  • Медистал (Кода) 250 м

Моя любимая Терра ,давно от вас отказалась, но на днях, решила сделать заказ. И прогадала полностью. Доставка около двух часов. Соответственно,привозят на последних минутах ,ну да ладно. Заказала Ясай тортильяс, Филадельфию ,1/2 лавы и ролл за катори (название забыла). Я понимаю все,кризис и все дела... Но , так экономить ( фото прилагаю) нельзя .... Или в роллы , взятые за катори , можно не докладывать? Вот так? Дальше-больше . Пока мой желудок разбирался с любимой Филадельфией ( в коем-то веке,она была прелестна ), я и внимания не обратила на оставшуюся лаву... И тут ,самое противное . Под соусом лавы был волос!!! ВОЛОС!!! Темно-русый и толстый,то есть, это не ворс от мешков риса или с других мест. Именно, с головы. Вся лава полетела в унитаз,вместе с моим рвотным рефлексом . Дико извиняюсь,но это так. Я очеееень брезглива. Сфотографировать этот здоровый волос я не смогла,по выше упомянутой причине.... Уважаемая Терра, купите своим поварам нормальные шапки или пусть они их начнут носить. P.S : хватит писать в накладной Мира 104. Если везёте с Молокова, то пишите Молокова 3г. Ишь какие хитрые, доставки же нет по Мира 104. Больше НИКОГДА не воспользуюсь вашей службой. Есть много заведений,способных предоставить качественную еду за отличные деньги , в отличии от вас.