Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Молокова, 3г — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 250 м

Не знаю с какого филиала нам привезли эти божественные яства, в чеке указан адрес Мира 104, подозреваю, что это юр.адрес. Не суть. Оставлю это здесь.
В общем, печаль-беда.

Заказали мы:
1) Калифорнию 197 гр. - 240 р. (2 порции)
2) Филадельфию 215 гр. - 260р. (2 порции)
3) Сяке маки - 170 гр. - 185р. (2 порции)
4) Цезарь ролл - 230 гр. - 265р. (2...

В общем, печаль-беда.

Заказали мы:
1) Калифорнию 197 гр. - 240 р. (2 порции)
2) Филадельфию 215 гр. - 260р. (2 порции)
3) Сяке маки - 170 гр. - 185р. (2 порции)
4) Цезарь ролл - 230 гр. - 265р. (2 порции)

И вот какая незадача...кажется, кто-то у вас на кухне подъел мой заказ, не иначе. Потому я не знаю как объяснить эти царские размеры. Маки больше чем калифорния и филадельфия размерами О_О
Я как бы прикинула рядом коробок со спичками, для наглядности. Ну что за дела? В маках через одного попадались роллы с начинкой из риса и с запахом огурца.
а! Вон еще рядом салатик цезарь из одной дольки томата и листиками салата. Где остальное? Кто сожрал?
В калифорнии прекрасно гармонировал микс из старого (пропавшего) и не дозревшего авокадо. Было оч вкусно. При нынешнем кризисе плесень нынче дорогого стоит, спасибо.

• Да никто не сожрал) у них испокон веков такие царские порции) мы как-то давно на др на двоих на 1500 тысячи заказали и не наелись) с тех пор избегаем эту доставку)