Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Открыто до 23:00

• Оценки
  • В целом роллы понравились и начинки нормально и вкус не подкачал. Рис сварен хорошо. Рыбка ,по вкусу, свежая. И заправка для риса чувствовалась. Привезли вовремя, без опозданий. Все ок. Ну и конечно этот обалденный вкус коробочек. Ммм. Очень вкусно! И хорошая акция на них. 😋😎

Сиренька написала 5 отзывов об этом месте
  • Добрый день!

Доброе утро. Пожалуйста, напишите номер вашего заказа или иные данные — адрес доставки, номер телефона, который оставляли при оформлении заказа.

Заказали пиццу , нам сказали ждать 2 часа . Ок , прошло 2 часа , позвонили в компанию со всеми перескондалили , пиццу привезли через 3 часа холодную и сухую , не какой акции нам не дали , а заплатили мы полною стоимость ( акцию обещали в следующий раз . Заказывать мы болеше тут некогда не будем.

Итог: испорчено настроения + ужасная пица.

Добрый день. Пожалуйста, напишите номер вашего заказа или иные данные — адрес доставки, номер телефона, который оставляли при оформлении заказа.