Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Приносим вам извинения за испорченное настроение. Пожалуйста, напишите номер вашего заказа или иные данные — адрес доставки, номер телефона, который оставляли при оформлении заказа.

• Сиренька написала 2 отзыва об этом месте
  • Сделали заказ вчера, все очень понравилось, роллы вкусные, особенно темпура, приехали горячие и вовремя. Курьер был вежлив. Единственное, васаби можно поострее. Спасибо.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу службу доставки!

Софья Захарова написала 3 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте.

Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение. Пожалуйста, напишите на нашу почту online@terra-group.ru номер вашего заказа или иные данные — адрес доставки, номер телефона, который оставляли при оформлении заказа.

Сиренька написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительно, сдедали заказ ещё в первой половине дня. Сказали, что доставка будет с 18 до 20. Сидели ждали компанией, до 20.30,кое как дозвонились сами, а нам сказали, что доставка только через полтора часа или завтра со скидкой. После такого отношения должны были бесплатно предложить. Вообще праздник на смарку. Спасибо вам огромное!!

Приносим вам извинения за испорченное настроение. Пожалуйста, напишите на почту alekseitseva@terra-group.ru номер вашего заказа или иные данные — адрес доставки, номер телефона, который оставляли при оформлении заказа.