Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м

Здравствуйте.г. Красноярск.
Повесть "Записки любителя суши"
И дернул же нас с девушкой черт посетить сегодня суши на Красноярском рабочем 195.
Встретили нас хорошо. Милая девушка на входе поздаровалась и предложила раздеться. Устроились за столиком и тут началось.
К нам подошла особа с лицом директора сети в Красноярске. Кто это был для нас долго оставалось загадкой, потому как девушка не представилась и была без бейджа. Долго не могли определиться с заказом и попросили официанта подойти через пять минут. Через пять минут , озвучивая заказ, с удивлением узнаём, что заказ на наш столик уже на кухне. Удивились и продолжили общаться. Всякое бывает.
Заказ принесли быстро, молодцы, так и гостей в зале было мало. "А где наши полотенца" спросила меня моя спутница. И правда где? Сидим ждем. И вот, появляется наш официант идет мимо, за соседний столик и серверует его уже с полотенцами. Ну да ладно, посмеялись мы, наверное забыла. Палочки принесли и слава богу.
Заканчивая трапезу, попросили счёт и проверить баланс бонусных карт, чтобы оплатить часть счёта одной из них. Вернувшись девушка сообщила, что бонусы с карты были использованы по назначению и нам осталось доплатить энную сумму (устно)!!!!!!! Платим и просим проходящего мимо другого официанта пригласить за наш столик администратора. И ТУТ ИНТРИГА НАЧИНАЕТ РАЗВЕИВАТЬСЯ. К нам подходит наш официант, с полхо скрываемой, натянутой улыбкой, брезгливостью, и сообщает, что именно она администратор. Интерисуемся где наш счет. А счёта нет. Начинаем собираться, может кассовая лента закончилась, но вот незадача мимо нас проходит наш официант и держит в руках счёт соседнего столика. Останавливаю её и прошу "жалобную книгу". После долгих извинений и предложенного бесплатного десерта, жалобную книгу мы получаем. Полистав её мы обнаруживаем, что чистых страниц в ней нет. Начинаю выходить из себя, встаю и направляюсь в сторону служебного помещения, где встречаю одетую не в форменную одежду девушку уже с бейджем. Радостно расказываю Юлии обо всем случившемся, надеясь, что наконец встретил настоящего администратора, который решит ПРОБЛЕМУ. Выслушав внимательно менеджер(как оказалось) Юлия, наверное принимая меня за идиота, обьяснила, что в этом заведении бейджи не предусмотрены, а на ней самой он только потому, что пришла она с другой работы, полотенца просто закончились, а чек она может написать мне от руки или можно сходить в служебное помещение и посмотреть на компьютере, вмешалась первая девушка "Администратор- официант". И конечно мне принесли вторую "жалобную книгу" в которой тоже не оказалось чистых страниц ( в тот момент смешно мне не было). Полистал книгу ещё раз, надеясь найти там номер телефона реальной администрации. Не нашел и попросил его у девушек, возвращаясь за столик.
И вот я взвинченный возвращаюсь застолик, следом за мной идет Юлия и несет кнгу в которой есть чистые страницы но нет желания их заполнять, предлогает по стакану пива, но я бы в тот момент предпочел валерьяники или валедола и так и не даёт номера администрации. Прощаемся и уходим.
Итогом совместного времяпровождения с девушкой где -нибудь в кафе обычно бывает близость. Но после посещения данного заведения желания в близости не было, если только с коллективом данного заведения, причем в жеской не естественной форме. Спасибо за внимание у меня все.
P.S. Часто бываем в заведениях "Терра", такое случилось впервые. Всегда милое и почтительное отношение к гостям.

Алексей, добрый день!
Будьте добры, сообщите нам, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона (В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ), мы обязательно разберемся в произошедшем и свяжемся с Вами!
С нетерпением ждем Ваши контакты!
Хорошего Вам дня!

• Алексей, добрый день!
    С нетерпением ждем Ваши контакты!
    Хорошего Вам дня!