Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м
DashaSONG написала 2 отзыва об этом месте

Пришли в данное заведение,по поводу атмосферу скажу честно,5+,очень уютно везде диваны,а что самое хорошее расположение столов сделано таким образом,что ты не слышишь никаких разговоров кроме своих!!Но вот качество готовки роллов просто повергло в шок,естественно после того,как мне принесли сие блюдо под названием Филадельфия,я тут же вызвала администратора,девушка все решила,мне перекатали роллы и уже после претензии принесли "конскую" порцию,объяснили свой косяк тем,что роллы готовил ученик!Я все понимаю,но когда для клиентов готовит ученик,то делать он это должен под контролем су-шефа.Так же не понравилась официантка,была уж очень навязчива,а когда действительно нужна была по делу,ее было не сыскать!!Лимонад нам готовили минут 30 наверно!В общем заведение уютное,но над качеством еды и персонала явно нужно поработать!!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Над указанными Вами нюансами мы работаем ежедневно! Будем стараться еще больше! Надеемся, что в самое ближайшее время Вам удастся оценить приятные изменения! Будем ждать Вас в гости снова!