Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Честно говоря, в своей весовой категории это заведение, может быть, можно оценить и "на отлично", но согласитесь, все должно быть на своих местах, и ставить высокие оценки месту, где, кажется, экономят на всем (хотя цены здесь не назвать низкими), неправильно.

Итак, прямо с порога легко угадывается дешевый интерьер общепита, без претензий на нечто сверхъестественное. Нельзя за это ее поругать, "Терра", очевидно, не ставит перед собой задачи угодить искушенному посетителю-любителю подолгу созерцать какие-либо оригинальные интерьерные решения.

Об экономии. Пластиковые многоразовые палочки для еды (неприятное зрелище), пластиковые тарелочки под полотенца, простенькая посуда, минимальное количество персонала и вечно выключенный свет в уборной - это нормально. Кстати, об уборной. На листе с графиком уборок отметки закончились где-то часа в 3 дня, в то время, как я был там в 7 вечера. Подпись "мы заботимся о вас и проводим уборку каждые 30 минут" вызывает ироничную ухмылку, угадывающуюся в изувеченном разводами зеркале.

Тем не менее, персоналу надо отдать должное. Несмотря на малое их количество, все вовремя, с улыбкой, в общем, как полагается.

О еде. Меню объемное, в него включено все: от пиццы до гриля. Я пришлел за суши, о них и расскажу. Они не большие и не маленькие, они не самые вкусные, но и плохими их не назовешь. Одно слово - нормально. Авокадо из прогнивающего запада патриотично подменяет наш родной огурчик. Чай - норм, можно и лучше. Кофе так же.

На выходе нас встречают четверо в касках и с дубинками. Отряд немедленного реагирования. Запах сигаретного дыма, хлорки и туалета. Пускаю скупую слезу об ушедшей в лучший мир "Одессе-Маме". Такой он, вечер выходного дня на правом берегу.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Все негативные моменты будут устранены в самое ближайшее время, мы проследим за этим! Благодаря Вам мы становимся лучше!
Надеемся снова увидеть Вас в гостях!
Приятного Вам дня!