Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м

Время было ограничено у нас и решили забежать сюда перекусить, что из этого вышло. На входе встречает девушка и вешает в большой шкаф одежду, аля гардероб. Дальше вполне просторное помещение для зала, столиков хватает и стоят так, что можно спокойно пройти и никого не задеть и не помешать.
Заказ приняли быстро, очень вежливая и приятная девушка. Нам было принципиально время приготовления, так как торопились. Сначала официантка сказала что готовятся роллы будут порядка 25 минут, но после того как мы прикинули и поняли что так не успеем, он предложила подождать и сбегала к повару уточнить сколько будет по времени готовиться. В итоге за 15 минут нам все принесли на троих. Спасибо, быстро и вкусно. Еще здесь по каждому дню недели есть свои акции - вот к примеру мы были во вторник и была акция "-30% на горячие роллы", мелочь, а приятно))))
Как то меня смутили пластиковые многоразовые палочки для суши (как то уже сложился в голове стереотип о одноразовых деревянных палочках), поэтому немного смутилась. На вкус роллы вполне не плохие, я б даже сказала среднестатистические как и везде. На Филадельфии скудненько лежала полупрозрочная рыбка, горячие роллы понравились, небольшой минус это рис в горячих роллах, такой подразварившийся был, но в общем не плохо. Счет принесли быстро. В целом - 5 с минусом поставлю. Порадовали что быстро принесли, обслужили и мы потом успели спокойно на назначенную встречу. Спасибо.

Вам спасибо! :)
Что касается нюансов по кухне - рис возьмем под контроль!
А наши палочки - это уже притча во языцах :) Действительно, Вы правильно сказали, у нас сложился определенный стереотип, что можно кушать только одноразовыми :) А "Суши-Терра" вдруг все перевернула с ног на голову :) Но в любом случае мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждем снова! :)

• Вам спасибо! :)
    Что касается нюансов по кухне - рис возьмем под контроль!