Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м
Максим Валынкин написал 2 отзыва об этом месте

И вот, спустя 9 месяцев, моя девушка опять затащила в данное заведение... Непонятный человек зашел в кафе, выложил на каждый стол по статуэтке, с визиткой, что он глухонемой, персонал даже и не видел его, ну всякое бывает, мелочи. Принесли посуду, не поддерживаю, что палочки для суши были не упакованы, на них всего лишь осталась старая еда. Буклет, стоящий на столе особого впечатления не вызвал, весь в каплях, не протирали его давно... На входе ужасно пахло хлоркой, от мойки, напомнило армейскую столовую. Принесли чайную пару, без блюдец, мелочь, но привыклось и без них неудобно. К обслуживающему персоналу претензий нет, видно что люди стараются, правда обслуживают только администратор, и хостес, с официантами видно тут проблема. В общем еще можно много минусов написать мелких, очень хотелось бы, что руководство заведения присмотрелось к отзывам клиентов, и приняло меры.

Благодаря Вам мы становимся лучше!
Будем стараться работать еще лучше!

• "Непонятный человек зашел в кафе, выложил на каждый стол по статуэтке, с визиткой, что он глухонемой"

Вот этого момента я вообще не понял... Что к чему?

• как в поездах глухонемые торгуют, так и тут, разложил, ушел на минуту, потом пришел забрал. а на визитке написано что он глухонемой, и цены статуэтки

• Он часто по заведениям ходит. Еще есть похожий "коммивояжер". Иконки картонные людям раздавал по кафе, а потом так же показывал визитку что он глухонемой и цены на эти иконки.

На счёт чайной пары и распечатанных палочек - вот это и непонятно. Пара - она на то и пара: блюдце с чашкой, очень странно что при словосочетании "чайная пара" приносят только кружку. А на счёт палочек: это одноразовый предмет и все поставщики их привозят в упаковке. Вывод напрашивается один - заведение сильно экономит.
    Ну, либо Вы не угодили персоналу и они таким образом Вам, извините за выражение, "поднасрали":)

• да мы плохого вроде ничего не делали:)

• Тоже первый раз слышу про палочки без упаковки, очень странно. Они и стоят-то копейки, учитывая, что закупают их оптом и с большим запасом. Даже в 1994-м папа из Китая привозил в упаковках.

Ваше недовольство тогда вполне понятно. ;)

• Максим, все отзывы в обязательном порядке доводятся до сведения руководства. Меры принимаются оперативно настолько, насколько это возможно!
    Благодаря Вам мы становимся лучше!
    Будем стараться работать еще лучше!