Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Перед входом приличная парковка, оставите машину без проблем. Затем вы поднимаетесь в зал не самым очевидным путём, вам говорят что этот гардероб не для вас, а для посетителей масленицы, для вас будет выше, затем добираетесь до цели, тут уже свой гардероб. Кстати, он в шкафу)
А само заведение уютное и красивое, лучше по этим характеристикам, чем на...

А само заведение уютное и красивое, лучше по этим характеристикам, чем на опере.
Конечно скорость готовки это неоднозначный критерий, но мы заказали всего 8 роллов, шашлык из индюшки и ждали , на мой взгляд, чуть дольше, чем приемлемо.
Вкусно, приятный официант, без претензий.

Владимир, благодарим Вас за отзыв!
И спасибо за понимание! Над улучшением качества сервиса,в частности над сокращением времени обслуживания, мы работаем ежедневно! Надеемся, что в самое ближайшее время Вы сможете оценить наши улучшения!
Спасибо, что выбрали нас! Ждем Вас снова! :)
Хорошего Вам дня, Владимир!

• Владимир, благодарим Вас за отзыв!
    Спасибо, что выбрали нас! Ждем Вас снова! :)
    Хорошего Вам дня, Владимир!