Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Являемся постоянными посетителями именной этой Терры. И тут зашли к вам совсем не давно, кухня как и была так и есть,очень все вкусно) меню разнообразное) за это отдельное спасибо) а вот что с сервисом у вас ребят стало? официантов не дождешься, за чистотой столов совершенно не следят, ни здороваются , не прощаются( у вас раньше ни когда такого не было( поработайте с персоналом!

Елена, добрый день!

Спасибо, что сообщили нам о проблеме. Обязательно разберемся, все недочеты в сервисе будут устранены!

Надеемся, что в следующий раз нам удастся порадовать Вас в полной мере! :)

Спасибо за оценку нашей кухни!

Хорошего Вам дня!

• Елена, добрый день!

Надеемся, что в следующий раз нам удастся порадовать Вас в полной мере! :)

Спасибо за оценку нашей кухни!

Хорошего Вам дня!