Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Прекрасная обстановка, тихая и размеренная музыка, уютные

диванчики, вежливые официанты с приветливыми улыбками – это все создано, чтобы насладиться однозначно вкусными и большими порциями суши в «Терре». Обширное меню позволяет не только попробовать суши и роллы, но и различные горячие блюда. Понравился выбор безалкогольных

напитков.

Наряду с...

Прекрасная обстановка, тихая и размеренная музыка, уютные

напитков.

Наряду с прекрасным утолением голода, сотрудники «Терры» разыграли мой аппетит – ждать заказ пришлось продолжительное время.

В целом приятное место для встреч с друзьями, общения с близкими, скромными свиданиями

Что касается времени обслуживания - мы работаем над этим!

Будем рады встрече с Вами вновь! :)

Хорошего Вам дня!

• Людмила, благодарим Вас за столь подробный и позитивный отклик о нашей работе! Нам весьма приятно :)

Что касается времени обслуживания - мы работаем над этим!

Будем рады встрече с Вами вновь! :)

Хорошего Вам дня!