Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Я люблю это место за приятную и спокойную атмосферу. Интерьер - тоже радует. Очень приятна обратная связь: посетитель-повар. Заказывала роллы, которые в меню представлены с авокадо, но т.к. авокадо не люблю, попросила, чтобы мне его заменили огурцом, на что повара любезно согласились, хоть им и пришлось отступить от обозначенного состава в меню(надеюсь, повара за это не понесут наказание от руководства). Отдельная благодарность - Соколовой Юлии (официант). Юля - всегда приветлива, всегда внимательна и очень тонко чувствует -когда надо подойти, когда не надо. Ее обслуживание не навязчивое, максимально корректное и деликатное. Это приятно. ну и про сладкое))) Однажды меня покорил десерт -"наполеон с грушей" и каждый раз заказываю его. Спасибо поварам за этот шикарный десерт!!! Всегда - безукоризненно в исполнении и очень-очень вкусно! Рекомендую!!! Желаю всему коллективу безупречности во всем!

Ольга, спасибо Вам за теплые слова!
Мы всегда рады угодить нашим дорогим Гостям! Все для Вас! :) А Наполеон с грушей - это наше коронное блюдо из десертов! :) Спасибо, что оценили!
Будем рады встрече с Вами вновь! :)
Прекрасного Вам дня!

• Ольга, спасибо Вам за теплые слова!
    Будем рады встрече с Вами вновь! :)
    Прекрасного Вам дня!