Суши Терра

ключевое слово после посещения - "непоняяятно":
1. подкупает атмосфера - негромко, удобно, приятно
2. самый отвратительный кофе который я пил, спутница пришла к такому же выводу
3. свинина в кисло-сладком соусе вполне себе обычная, съел с удовольствием
4. кусочки какого-то ролла были разными по размеру - один настолько неформатный, что спутница решила не упражняться в значительном открытии рта.
5. официанты до заказа настойчиво подходят раз в минуту, видимо, столы за кем-то конкретным не закреплены. после заказа уже приходится останавливать "на бегу". вежливые.

для себя отметил, что можно использовать как место для встреч, но, видимо, нужно найти какое-то свое блюдо или напиток.

• Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв! Мы обязательно учтем и поработаем над теми минусами, что Вы указали! Но спасибо и за положительные моменты :) Что ж, продолжим стараться и усилим контроль над отдачей блюд! Будем рады видеть Вас снова!