Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м

Несколько раз попадали в это заведение. И впечатления о нем весьма разнообразны.
Иногда кухня и обслуживание радуют. Обновленное меню дает посетителям большой выбор (не только японская, но и европейская кухня).
Но! Чаще минусов больше, чем плюсов. Несколько раз попадались несвежие продукты (испорченная брокколи или прокисшее молоко в кофе). Или приносили блюда с сильной задержкой.
Радует, что эти недочеты стараются быстро исправить (стоит отметить чудесную девушку-администратора). Но хотелось, чтобы они вовсе отсутствовали! Поэтому пока ставлю 3 балла из 5!

Елена, благодарим Вас за отзыв!
Обещаем стараться еще больше, чтобы вовсе Вас не огорчать! Мы ежедневно работаем над улучшением качества наших блюд и сервиса! Простите нас, пожалуйста, за те недочеты, что Вы указали в отзыве, мы работаем над этим! Спасибо, что Вы с нами!
Надеемся снова увидеть Вас в гостях!
С теплотой к Вам, "Суши-Терра".

• Елена, благодарим Вас за отзыв!
    Надеемся снова увидеть Вас в гостях!
    С теплотой к Вам, "Суши-Терра".