Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м

Зашли сюда с супругом выпить прохладительного напитка, заказали безалкогольный мохито-оказался немного кислым (лимон или лайм-не понять), но со временем, когда подтаял лед вкус оказался приятным. Вообще, честно говоря, планировали в Одессу-маму зайти но там почему-то теперь оказалась Масленница и мохито у них не было... На счет wi-fi правда какой-то мертвый, вроде есть, а по факту не ловит-пришлось ловить интернет с Масленницы.. Из еды заказали салат Цезарь (все было порезано крупными кусками и лежало на большой тарелке :(( ) и роллы по акции-вкус оказался приемлемый, особенного восторга но и нареканий не вызвало. Интерьер приятный, небольшое количество народа в зале, цены показались дороговаты.

Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы выбрали нас! Спасибо за Ваши комментарии и замечания, мы постараемся все учесть, информация передана технологам. Благодаря Вам мы становимся лучше! Надеемся снова увидеть Вас в гостях!
С уважением, "Суши-Терра".

• Благодарим Вас за отзыв!
    С уважением, "Суши-Терра".