Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м

Бываю часто, можно сказать теперь бывал. С кухней все в порядке, официанты всегда попадались достаточно разворотливые в общем нормально!
НО, WiFi "мертвый" нужно находиться в определенном месте что бы связь была. Это определенное место находится возле кухни, соответственно все запахи, духота становятся достоянием вместе с WiFi.
Другой момент из за которого собственно перестал заходить на ланч в Терра это скидка по клубной карте которую официанты стараются "замылить". Делая заказ показываю карту, обращаю внимание - рассчитайте к 16-ти!!! Получается что потом уже от карты нет пользы. Уже дважды официант затянул время в результате чего скидка утрачена. Что сказать, Предмостная площадь щедра на точки общепита, теперь ланч у меня в другом месте.

Благодарим Вас за отзыв.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Информация доведена до руководства, с персоналом заведения будет проведена беседа. Мы обещаем исправиться и впредь не огорчать Вас! Надеемся снова увидеть Вас в гостях! Еще раз примите, пожалуйста, наши извинения!
С уважением и вниманием к Вам, "Суши-Терра".

• Благодарим Вас за отзыв.
    С уважением и вниманием к Вам, "Суши-Терра".