Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Захотели с парнем роллов.Денег-немного.Пошли в суши Терра...на входе с нами поздоровались,интерьер приятный,претензий нет) Подошла девушка официант,дала меню.Выбрали роллы в темпуре.К сожалению хватало только на это.напитки уже не тянули=)ну и что,это было неважно)Сама я только недавно впервые в жизни попробовала роллы,в другом заведении,очаровали)Ну так вот..когда мы заказ сделали,девушка спросила что будем пить.При ответе что "ничего",ее удивление ярко отразилось на лице,что,честно говоря,было неприятно!Это очень смутило моего молодого человека...Но потом,когда принесли эти милые роллы,жареные в темпуре,мы были довольны!Вкусно,хрустящая корочка,рис не разварен,все объедение.Единственное,что когда обмакнула ролл в соус-он сразу размок и развалился.Незнаю,может это нормально?:) Итог-вкусно,сытно,но официант-девушка повела себя не очень культурно...я бы не пошла туда снова только из за нее(

Благодарим Вас за отзыв!
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! С персоналом заведения будет проведена беседа. Надеемся снова увидеть Вас в гостях! :) Обещаем впредь не огорчать Вас!
С уважением, "Суши-Терра".

• Благодарим Вас за отзыв!
    С уважением, "Суши-Терра".