Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м

Я бывала в разных ресторанах вашей сети. Вы уж простите, у вас мне не понравилось. Мы долго ждали, когда примут заказ, при том, что ресторан был пустой практически. Мы долго ждали заказ. Горячее блюдо было холодным. На мой вопрос официанту, почему оно холодное, девушка пообещала узнать у повара и не узнала, судя по всему, потому что, когда мы уже сами у админа попросили нас рассчитать, официант с недовольным лицом подошла к нам, забрала молча тарелочки и ушла. Я ждала ответа, честно говоря... в общем, я была расстроена вечером, отношением официанта и холодным горячим (простите за туфтологию). В суши терру ходить буду, но не в этот конкретно ресторан.

Алекса, мы благодарим Вас за отзыв.
Приносим Вам свои извинения за столь долгое ожидание заказа, нам очень жаль :(
В следующий раз обещаем быть расторопнее! С персоналом заведения будет проведена беседа. Ежедневно мы работаем над улучшением качества наших блюд и сервиса!
Обещаем исправиться и впредь не огорчать Вас!
Еще раз примите, пожалуйста, наши извинения.
С уважением и вниманием к Вам, "Суши-Терра".

• Алекса, мы благодарим Вас за отзыв.
    Приносим Вам свои извинения за столь долгое ожидание заказа, нам очень жаль :(
    Обещаем исправиться и впредь не огорчать Вас!
    Еще раз примите, пожалуйста, наши извинения.
    С уважением и вниманием к Вам, "Суши-Терра".

• Желаю удачи и понимающей команды.