Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м

Отношение ко всем суши-террам страны у меня было предвзятое. Вините во всем Новосибирскую на Красном проспекте.
Там такие угрюмые женщины, что казалось еще минута и они начнут кусаться.

Однако, я борун с самой собой. И решительным шагом вошла в эту Суши-терру на Предмостной, а потом решительным сопрано заявила "Бизнес-ланч!".

Бизнес-ланч мне показался вполне себе ничего. Облепиховый компотик, мисо-суп со взорванным то ли сыром, то ли яйцом и двое роллов по 1/2 каждого. Классика.

Раз первый заход неуправляемого лайнера по имени Белкин прошел удачно, то решила поесть тут еще раз, но пусть уже муж платит. А то на что он еще.

Мужу понравились пузырики. Пузыриковая стена целая, решили дома также сделать.

Только одно меня удивило. В меню аж два лимонада, вы сами-то в них не путаетесь? Я вот чо-то не поняла. Лимонад домашний 450 мл. и Лимонад-тот-другой, кажись 500 мл.
Зачем из разделять-то? Тот другой дикий, не домашний?

В общем так, присуждаю Суши-терре звание "классика общепита" и ставлю оценку ХО-РО-ШО!

Мы благодарим Вас за отзыв! Нам чрезвычайно приятно :) Будем держать марку! Информацию по лимонадам в меню уточняем, в ближайшее время Вам сообщим, что же это за два разных лимонада таких :) Будем ждать Вас в гости снова! Спасибо, что Вы с нами! С любовью, "Суши-Терра".