Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Не понимаю, как можно оставить столь приятному и демократичному заведению плохой отзыв? Как говорила одна героиня какого-то фильма: "Вы слишком много кушать. Зажрались" )))) Первый раз была именно в этой "Суше Терре", приятно, мило, обстановка на 5, музыка на 5+, обслуживание тоже было бы на 5+, но рассчитывали уж очеееень долго (видимо не хотели чтобы я уходила ))) ). Суп с сыром дор блю на четверку с минусом, а вот Филадельфия - выше всяких похвал. К чаю по моей просьбе принесли лед, официантка была очень внимательна. Вывод, хорошее место, вкусно, спокойно и недорого.

Наталья, благодарим Вас за отзыв! Будем стараться и дальше! :) Ждем Вас снова! С уважением, "Суши-Терра".