Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м

Просто возмужена. Зашли в среду вечером, спросили сколько будут готовить - так как мы ОЧЕНЬ торопились на прием к врачу - сказали 20-30 минут. Сделали заказ, два раза напоминали официантке что очень торопимся. Итог после 40 минут ожидания сказали что отказываемся от заказа и уходим. Так к нам на разборки пришла администратор. И это при пустом ресторане и тем, что мы заказали только набор роллов. У них там что на весь ресторан один повар?! На мое возмущение нам сказали что мы немогли вам такого сказать - наборы делают по 40 МИНУТ?!!!!! Итог остались голодные, да при том еще в вдогонку администратор нахамила. Больше ни ногой в их сеть.

С уважением, ""Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения. Нам очень жаль, что расстроили Вас - хотим исправить Ваши впечатления. Будьте добры, оставьте Ваши контакты (в личные сообщения), чтобы мы могли связаться с Вами и пригласить на вкусный комплимент.
    С уважением, ""Суши Терра".