Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м

В среду днем, в полупустом зале ждали заказ суши больше часа, с нами были двое детей, однако в приоритете у заведения был большой интернет заказ (или что-то подобное, о чем лениво "пробулькивал" персонал). Заказ принесли после того, как мы дважды собирались уже уйти, только тогда у администратора возникало желание пошевелиться в нашу сторону. Персонал ленивый, и больше ничем не примечательный. Было бы совсем ужасно, но суши в этот раз удались, хотя обычно это не сильная черта заведения. Зашли только потому, что обычно здесь пусто и заказа долго ждать не приходится. В итоге потратили 2 часа на простой перекус.

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Нам очень жаль, что не удалось Вас порадовать. Могли бы Вы оставить свои контакты (в личные сообщения), чтобы мы связались с Вами, прояснили ситуацию и принесли сви извинения.
С уважением, "Суши Терра".

• с похожей ситуацией столкнулась в суши терра, испортили своё имя перед потребителем однозначно.

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    С уважением, "Суши Терра".

• Рада, что у вас возникло такое желание, мой номер 280-68-80