Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

были в субботу вечером, столик не заказывали заранее, но нам нашлось куда присесть (компания из 7 человек), столы не удобно расположены, трудно проходить(даже пролазить). Сделали заказ, сидим, ждем... Через 40 минут нам принесли 3 коктейля, через еще 40 минут нам принесли долгожданные роллы... Брали набор темпура и еще какой-то набор на лодочке! Я не спорю, вкусно, но они настолько микро, сыр не чувствуется, маааааленький кусочек рыбки! Как то расстроили! Коктейль был вкусным!
Совсем забыла, плюс за сладкие роллы-вкусные, таят во рту!!! =) ради них приду еще =)

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за длительное ожидание!
    Если с поданным Вам блюдом что-то так, будьте добры, сообщите об этом менеджеру заведения, чтобы мы могли оперативно исправить ситуацию.
    Обещаем быть внимательнее впредь и ждать Вас в гости снова!
    С уважением, "Суши Терра".