Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Вчера с подругой зашли в данное заведение поболтать, спокойно провести время.
Сразу из минусов:
1. Ну уж оооочень маленький десерт за 230 руб. Простите, но это и не такие маленькие деньги для одного шарика мороженого с сиропом и грецким орехом.
2. На столе остались крошки. Видимо, от предыдущих посетителей.
3. Заказали чай в заварнике. Оказалось...

Вчера с подругой зашли в данное заведение поболтать, спокойно провести время.
Сразу из минусов:
2. На столе остались крошки. Видимо, от предыдущих посетителей.
3. Заказали чай в заварнике. Оказалось его там ОООЧЕНь мало, разочарование.

Из плюсов:
1. Официантка сразу подошла к нам принимать заказ. Подружка долго думала, официантка терпеливо ждала :)
2. Приятный интерьер, приятная музыка. Перекрикивать друг друга не приходится.
В целом, твердая такая 4)

Рады, что интерьер пришелся Вам по вкусу!
Ждем в гости снова.
С уважением, "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если с поданным Вам блюдом или напитком по-Вашему мнению что-о не так, будьте добры, сообщите об этом менеджеру, чтобы мы могли исправить ситуацию и сохранить Ваше приятное ощущение.
    Рады, что интерьер пришелся Вам по вкусу!
    Ждем в гости снова.
    С уважением, "Суши Терра".