Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м

Терру люблю и часто захожу, но есть моменты которые смущают )) Почему нет набора для специй на столах? Почему не подают сразу одноразовые палочки? Очень неудобно звать каждый раз официанта.
P.S. Волосинка в горячем - это конечно не из ряда вон выходящее событие, но научите персонал хотя бы извиняться за такие косяки.

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Специи официант подает по Вашему требованию.
В наших ресторанах мы отказались от одноразовых палочек неспроста: крупнейшие природоохранные организации мира бьют тревогу - активно используемый бамбук, являющийся не только материалом для изготовления наших палочек, вместе с тем служит основным источником питания всеми любимых панд. Отказ от одноразовых палочек - наш шаг в пользу защиты мишек. Надеемся, Вы пойдете нам на встречу.

Если ж с поданным Вам блюдом что-то не так, будьте добры, обратитесь к менеджеру заведения, чтобы мы имели возможность исправиться.
С уважением, "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Специи официант подает по Вашему требованию.

С уважением, "Суши Терра".