Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Ходили с мужем в это кафе дважды, интерьер очень понравился, народа не так много, это то и понравилось, т.к. были в пятницу и все кафешки были переполнены. Дважды заметила, что столы видимо не протираются... Т.к. были заметны пятна от чашек или бокалов. И полотенца все таки приносят не всегда, роллы берём редко, уж больно маленькие они у вас, в основном берём салаты и горячее, придраться в этом плане не к чему. Место хорошее и очень ждём улучшения обслуживания)

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства, замечания исправим и с большим удовольствием будем ждать Вас в гости снова.
    С уважением, "Суши Терра".