Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м

Были сегодня у вас. Обслуживание хорошее,девушки вежливые. Заказали чай и роллы. Официант ориентировала на готовность роллов 15-20 минут. Подали через 40... :( Вкусные,но маленькие. Хотя,кому как.
Так же про акцию. При заказе напитка роллы из спец меню по 99руб. на что нам официантка сказала это до 19:00! (мы пришли в 20:00) Ок! Но тогда напишите в меню точнее,сроки и время этой акции!
P.S. Палочки не удобные :(

Отказаться от одноразовых палочек мы решили неслучайно. Бамбук, из которого и изготавливаются палочки, является основной пищей всеми любимых панд. Пищей, о недостатке которой трубят международные природоохранные организации. Потому данный шаг совершен нами как забота о милых мишках. Надеемся, Вы нас поймете.

С уважением, "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за ожидание. Учли Ваше замечание относительно условий акции.

С уважением, "Суши Терра".