Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Посетила это заведение 14 февраля. Столик был забронирован заранее. Первое, что было заказано- пиво нефильтрованное. По вкусу показалось немного кислым (не раз заказывали это пиво и всегда было ок). Официант Александр пояснил, что сменился поставщик и может быть дело в этом. Заказ филадельфии лайт ожидался в течение 45 минут, но это можно понять, праздник. Вместе с суши официант не принес полотенца, объяснив это тем, что когда мы пришли (более 40 минут назад) полотенца как раз закончились. Видимо закончились только для нас, потому что девушкам за соседним столиком, пришедшим позже нас ,Александр принес полотенца)) Так же для нас закончились тарелки под суши. Александр смог принести только посуду, в которую наливают соевый соус и тарелку одну на двоих, на которой был сам заказ (2 порции суши). Пепельницу официант поменял 1 раз за все время посещения заведения (около 2 часов).
При этом можно еще упомянуть о том, что на столе не было соевого соуса и салфеток. Когда я обратилась вежливо к официанту "Можно ли вас попросить принести салфетки?" он мне ответил - "Ну попросите".
Вообще-то мне нравится это заведение и прежде я не сталкивалась с таким отвратительным отношением и обслуживанием.
моя оценка 3-

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Ох, уж и попросим мы Александра быть внимательнее, обещаем. Надеемся увидеть Вас снова!
    С уважением, "Суши Терра".