Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!я уже как-то оставляла отзыв о данном заведение. И мое впечатление было не очень хорошее... Но вот совершенно недавно снова решила сходить туда. И вы знаете я была просто шокирована, тем переменам! В хорошем смысле:)) сервис был просто на высоте!!! Огромную благодарность хотелось бы выразить официанту Александру! Он молодец!!!:) Хорошо знает свое дело, тактичен, с чувством собственного достоинства, вежлив, улыбчив,с чувством юмора! Кухня тоже порадовала, все было очень вкусно и быстро! Во общем ушли мы оттуда сытые и с прекрасным наступлением!:)))спасибо!:)

С уважением, "Суши Терра".

• Мария, благодарим Вас за отзыв! Ох, как же мы горды тем, что удалось Вас порадовать) с огромным нетерпением будем ждать Вас снова.
    С уважением, "Суши Терра".

• Убедилась еще раз, что хорошо работает у Вас только Александр! Девушка Анастасия, брюнетка, очень надменно себя ведет, после просьбы закрыть окно, отдала наш столик Александру. А прождали мы ее минут 20, чтобы заказ приняла. Народу практически не было