Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Давно хотела написать!!! Как то осенью пришли мы с одногруппниками в данное заведение , официантке можно простить было , что она без опыта и пролила соус нам на стол , фиг с ним....НО когда принесли счет , там оказались не те блюда что мы заказывали и когда мы попросили исправить толи кассир то ли кто у входа стояла, помню что темные волосы до плеч ,такими глазами злыми на нас посмотрела ....стало жутко и неприятно, и заказ несли очень долго, хотя в зале никого не было ( мы приходили днем) и ролы очень маленькие , в общем с той поры все желание отпало ходить в это место, т.к. такое отношение было неоднократно!

будем рады вновь увидеть Вас!

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Обещаем провести дополнительное обучение с официантами и исправиться.

будем рады вновь увидеть Вас!