Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Очень мне здесь понравилось! Гораздо больше, чем в других филиалах. Были там вчера вечером. Заказали набор суши , там сейчас разные, новогодние, с хорошими скидками. Очень вкусные! Суп Том-ям как всегда в терре бесподобен. Единственный минус, опять этот соленющий соус, пришлось разбавлять водой.
А в целом, все прекрасно, очень понравился интерьер,...

А в целом, все прекрасно, очень понравился интерьер, отличается от остальных терр, красиво, уютно, столики расположены очень удобно, не очень близко, комфортно. И официант парень, очень приятный, услужливый, интересовался, все ли вкусно, вовремя всегда подходил.
Однозначно буду еще посещать, понравилось))

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что обновленный интерьер пришелся Вам по вкусу) А соленющий соус возьмем на контроль!