Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м

Добрый день)
Я большой поклонник Терры...в каких бы городах не была, Новосиб или Кемерово, ем только здесь. Мне нравится меню и ценник, но обслуживание зачастую хромает...В Красноярске была и в обоих кафе в центре и в Июне, теперь решили сходить на Крас раб. Честно говоря такого обслуживания я не ожидала...) Александр был крайне тактичен, не знал слова "нет", обходителен и вежлив, он заработал свой чай) Если были какие-то минусы, то он умел их сглаживать и моментально исправлять)) Честно говоря только из-за него хочется прийти сюда еще раз. Спасибо ему большое за столь прекрасное сопровождение вечера))
По кухне - достаточно быстро все приготовили, как всегда вкусно и здорово)) Ну и интерьер очень порадовал)) прямо лучшая Терра из всех, где я была)
Да, единственное не понравились палочки...ну привыкла я просто к деревянным, одноразовым, эти тяжелее и с ними менее комфортно. Благо дали обычные, опять же спасибо Александру х)

Были вчера вечером, отмечали день рождение)

Благодарим Вас за отзыв - нам во главе с Александром очень приятно, что сумели Вас порадовать) Надеемся встречаться с Вами чаще!
Спасибо, что разделили Ваш праздник с нами!